Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Uttenreuth  |  E-Mail: mail@vg-uttenreuth.de  |  Online: http://www.vg-uttenreuth.de/

Ansprechpartner der Verwaltung - Telefonverzeichnis




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben



Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   B   D F G H J K N P R S T W 

 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Förster Georg 09131 5069-302 2.OG.14 Email an Mitarbeiter/in: georg.foerster@vg-uttenreuth.de   georg.foerster@vg-uttenreuth.de 
Herbst Birgit 09131 5069-304 2.OG.13 Email an Mitarbeiter/in: birgit.herbst@vg-uttenreuth.de   birgit.herbst@vg-uttenreuth.de 
Ruth Frederic 09131 5069-301 2.OG.01 Email an Mitarbeiter/in: frederic.ruth@vg-uttenreuth.de   frederic.ruth@vg-uttenreuth.de 
Walz Eduard 09131 5069-303 2.OG.12 Email an Mitarbeiter/in: eduard.walz@vg-uttenreuth.de   eduard.walz@vg-uttenreuth.de 
N.N. 09131 5069-111 1.OG. 05 Email an Mitarbeiter/in: mail@vg-uttenreuth.de   mail@vg-uttenreuth.de 
Bänisch Stephanie 09131 5069-104 2.OG.10 Email an Mitarbeiter/in: stephanie.baenisch@vg-uttenreuth.de   stephanie.baenisch@vg-uttenreuth.de 
Bauer Lisa 09131 5069-122 EG 04 Email an Mitarbeiter/in: lisa.bauer@vg-uttenreuth.de   lisa.bauer@vg-uttenreuth.de 
Bühler Irmgard 09131 5069-102 2.OG.04 Email an Mitarbeiter/in: irmgard.buehler@vg-uttenreuth.de   irmgard.buehler@vg-uttenreuth.de 
Busch Daniela 09131 5069-103 2.OG.06 Email an Mitarbeiter/in: daniela.busch@vg-uttenreuth.de   daniela.busch@vg-uttenreuth.de 
Dewald Marika 09131 5069-223 1.OG.08 Email an Mitarbeiter/in: marika.dewald@vg-uttenreuth.de   marika.dewald@vg-uttenreuth.de 
Diercks Ellen 09131 5069-224 1.OG.11 Email an Mitarbeiter/in: ellen.diercks@vg-uttenreuth.de   ellen.diercks@vg-uttenreuth.de 
Diller Christa 09131 5069-123 EG.02 Email an Mitarbeiter/in: christa.diller@vg-uttenreuth.de   christa.diller@vg-uttenreuth.de 
Frenzel Monika 09131 5069-116 1.OG.01 Email an Mitarbeiter/in: monika.frenzel@vg-uttenreuth.de   monika.frenzel@vg-uttenreuth.de 
Fuchs Alexandra 09131 5069-213 EG 07 Email an Mitarbeiter/in: alexandra.fuchs@vg-uttenreuth.de   alexandra.fuchs@vg-uttenreuth.de 
Geißler Wolfgang 09131 5069-122 EG.04 Email an Mitarbeiter/in: wolfgang.geissler@vg-uttenreuth.de   wolfgang.geissler@vg-uttenreuth.de 
Gerstacker Aylin 09131 5069-108 2. OG 04 Email an Mitarbeiter/in: aylin.gerstacker@vg-uttenreuth.de   aylin.gerstacker@vg-uttenreuth.de 
Güthlein Georg 09131 5069-114 1.OG.02 Email an Mitarbeiter/in: georg.guethlein@vg-uttenreuth.de   georg.guethlein@vg-uttenreuth.de 
Häfner Kristin 09131 5069-126 EG.02 Email an Mitarbeiter/in: kristin.haefner@vg-uttenreuth.de   kristin.haefner@vg-uttenreuth.de 
Herrmann Bianca 09131 5069-101 2.OG.03 Email an Mitarbeiter/in: bianca.herrmann@vg-uttenreuth.de   bianca.herrmann@vg-uttenreuth.de 
Jeschonnek Gabriele 09131 5069-113 1. OG 03 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.jeschonnek@vg-uttenreuth.de   gabriele.jeschonnek@vg-uttenreuth.de 
Klöhn Christina 09131 5069-212 EG 06 Email an Mitarbeiter/in: christina.kloehn@vg-uttenreuth.de   christina.kloehn@vg-uttenreuth.de 
Könnecke Claudia 09131 5069-105 2.OG.02 Email an Mitarbeiter/in: claudia.koennecke@vg-uttenreuth.de   claudia.koennecke@vg-uttenreuth.de 
Kortenhof Melanie 09131 5069-121 EG 03 Email an Mitarbeiter/in: melanie.kortenhof@vg-uttenreuth.de   melanie.kortenhof@vg-uttenreuth.de 
Kreiner Georg 09131 5069-115 1.OG.01 Email an Mitarbeiter/in: georg.kreiner@vg-uttenreuth.de   georg.kreiner@vg-uttenreuth.de 
Nelkel Petra 09131 5069-201 2. OG 09 Email an Mitarbeiter/in: petra.nelkel@vg-uttenreuth.de   petra.nelkel@vg-uttenreuth.de 
Nölp Katja 09131 5069-202 2. OG 08 Email an Mitarbeiter/in: katja.noelp@vg-uttenreuth.de   katja.noelp@vg-uttenreuth.de 
Paraschou-Mouliara Styliani 09131 5069-203 2. OG 08 Email an Mitarbeiter/in: styliani.paraschou@vg-uttenreuth.de   styliani.paraschou@vg-uttenreuth.de 
Petras Petra 09131 5069-107 2.OG.02 Email an Mitarbeiter/in: petra.petras@vg-uttenreuth.de   petra.petras@vg-uttenreuth.de 
Robel Claudia 09131 5069-131 1.OG.12 Email an Mitarbeiter/in: claudia.robel@vg-uttenreuth.de   claudia.robel@vg-uttenreuth.de 
Sabo Anita 09131 5069-125 EG 02 Email an Mitarbeiter/in: anita.sabo@vg-uttenreuth.de   anita.sabo@vg-uttenreuth.de 
Schäfer Martina 09131 5069-211 EG.07 Email an Mitarbeiter/in: martina.schaefer@vg-uttenreuth.de   martina.schaefer@vg-uttenreuth.de 
Siebenhaar Marie 09131 5069-222 1. OG 10 Email an Mitarbeiter/in: marie.siebenhaar@vg-uttenreuth.de   marie.siebenhaar@vg-uttenreuth.de 
Slowek Sonja 09131 5069-106 2.OG.02 Email an Mitarbeiter/in: sonja.slowek@vg-uttenreuth.de   sonja.slowek@vg-uttenreuth.de 
Spähn Claudia 09131 5069-112 1. OG 04 Email an Mitarbeiter/in: claudia.spaehn@vg-uttenreuth.de   claudia.spaehn@vg-uttenreuth.de 
Thäter Gerlinde 09131 5069-124 EG.02 Email an Mitarbeiter/in: gerlinde.thaeter@vg-uttenreuth.de   gerlinde.thaeter@vg-uttenreuth.de 
Wagner Frank 09131 5069-221 1. OG 09 Email an Mitarbeiter/in: frank.wagner@vg-uttenreuth.de   frank.wagner@vg-uttenreuth.de 

drucken nach oben